Cable de módem RJ11 a RJ11 Tiene un peso de 41 gramos Longitud del cable es 1.8 metros Utilizado para configurar una conexión de ADSL Cable de color blanco
6,90 € 1,00 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Número de puertos: 5 a 14 puertos Tipo principal de puertos: 100BASE-TX Fast Ethernet Capacidad de conmutación: 1 Gbps Sin ventilador: si D-Link Verde: si 802.3az compatibilidad con Ethernet de bajo consumo de energía: sí Factor de forma: escritorio Carcasa de plastico Dirección MAC: 2K
9,99 € 2,99 €
Refurbished
Es un producto procedente de una devolución comercial, habiendo pasado un segundo control de calidad por parte del fabricante.
LogiLink de fibra óptica Patch Cable, SC Duplex - OM3 de SC Duplex,, 7,5 m Fabricante: LogiLink Professional Número de fabricante: fp3sc07
9,99 € 2,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Microconnect Cable de fibra óptica (3 m, LC, SC, Macho/Macho, Amarillo)
9,00 € 3,00 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Longitud:2.1 m Tipo de cables de red:Cable de red - CAT 5
13,82 € 3,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Color del cable: Rojo Conector 1: RJ-45 Conector 2: RJ-45 Género del conector: Macho - Macho Longitud de cable: 10 m Tipo de cable: Cat5e
7,94 € 3,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Longitud de cable: 3 m Cable estándar: Cat5e Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45 Género del conector: Macho Velocidad de transferencia de datos: 100 Mbit/s Color del cable: Negro Garantía: 24 meses
9,99 € 3,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Color del cable: Rojo Conector 1: RJ-45 Conector 2: RJ-45 Género del conector: Macho - Macho Longitud de cable: 7,5 m Material de chaqueta: Cloruro de polivinilo (PVC) Tipo de cable: Cat5e
7,47 € 3,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Compatibilidad: Windows XP (SP3), Windows Vista o Windows 7 USB 2.0: Sí Rango de frecuencia: 2.4 GHz a 2.4835 GHz Antena integrada: Sí Seguridad: Sí Cifrado de datos WEP de 64/128 bits Acceso protegido Wi-Fi (WPA/WPA2-PSK, WPA/WPA2-EAP) Tensión de funcionamiento: 5 V DC +/- 5% Dimensiones: 18.6 x...
14,99 € 3,99 €
Refurbished
Es un producto procedente de una devolución comercial, habiendo pasado un segundo control de calidad por parte del fabricante.
shiverpeaks RJ45/RJ45 M/F 0.15m - Adaptador para Cable (Macho/Hembra)
30,13 € 4,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Conectividad: Inalámbrico N Interfaz: USB 2.0 Velocidad inalámbrica: 300 Mbps 2.4 GHz
19,99 € 4,99 €
Refurbished
Es un producto procedente de una devolución comercial, habiendo pasado un segundo control de calidad por parte del fabricante.
Para la entrega de su pedido, Lindy utiliza la Chronopost Express servicio con un promedio de tiempo de entrega de 24 horas de lunes a sábado inclusive. el paquete será entregado a usted por Chronopost entre 8: 00 a 13: 00 y su firma será necesario.
6,99 € 4,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Equip - patch-kabel - LC/UPC multi-modus (m) - LC/UPC multi-modus (m) - 10 m - glasfaser - 50/125 mikrometer - OM3 - mit knickschutz - Orange
25,90 € 4,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
ROLINE 0.5m LC/ST cable de fibra optica 0,5 m OM4 Violeta - Cable de fibra óptica
10,79 € 4,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
EFB Elektronik Cable de Fibra óptica (5 m, OS2, Macho/Macho, Amarillo)
30,90 € 5,00 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
LogiLink 2m SC-SC - Cable de Fibra óptica (SC, SC, Macho/Macho, OM4, Rosa, Multi-Mode)
11,99 € 6,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Lindy 47167 - Cable de red (7,5 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, Rojo)
9,00 € 6,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Estándar inalámbrico: Wireless N Velocidad inalámbrica: 300 Mbps 2.4 GHz Tipo de antena: antenas omnidireccionales integradas Modos inalámbricos: extensor inalámbrico
29,99 € 7,99 €
Refurbished
Es un producto procedente de una devolución comercial, habiendo pasado un segundo control de calidad por parte del fabricante.
Conectividad Inalámbrico AC/Inalámbrico AC Wave 2/Inalámbrico N Doble banda: si MU-MIMO: si Interfaz: USB 2.0 Velocidad inalámbrica: 150 Mbps 2.4 GHz/433 Mbps 5 GHz
19,99 € 7,99 €
Refurbished
Es un producto procedente de una devolución comercial, habiendo pasado un segundo control de calidad por parte del fabricante.
Con la tecnología 802.11n experimente una navegación más rápida, un streaming más suave y juegos online sin retrasos, a la vez que sigue siendo compatible con los dispositivos 802.11g Use el asistente de configuración rápida y el sistema WiFi Protected Setup (WPS) para una conexión fácil y...
19,99 € 7,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.