Celesa AX16.0X340 Broca Martillo SDS-Max 16x340 mm
Última unidad
IVA Incluido
Ref: 00845936
Entrega estimada 18/05/26 desde
3,99 ۥ Broca martillo con mango SDS-Max
• Diámetro de 16 mm
• Longitud total de 340 mm
• Modelo AX16.0X340 de Celesa
Similares
Producto nuevo
Makita Nemesis II Broca SDS-Plus para Hormigón y Mampostería 18 x 250 mm