Filtrar por

Longitud:2.1 m Tipo de cables de red:Cable de red - CAT 5
13,82 € 3,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Escalera y contactos de cobre 99.9% libre de oxígeno (OFC) - esto permite una mejor transferencia de señal y resistencia a la rotura Blindaje de calidad que garantiza una transferencia de datos rápida y sin distorsiones - S/FTP, PiMF Adecuado para 10/100/1000/10000 Base-T redes de Ethernet,...
33,01 € 15,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
ROLINE 0.5m LC/ST cable de fibra optica 0,5 m OM4 Violeta - Cable de fibra óptica
10,79 € 4,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
M-Cab CAT6A U / FTP. Longitud del cable: 0,5 m Cable estándar: Cat6a Blindaje de cables: U / FTP (STP) Conector 1: RJ-45 Conector 2: RJ-45 Género del conector: macho / macho Color del cable: Negro
7,00 € 4,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
shiverpeaks RJ45/RJ45 M/F 0.15m - Adaptador para Cable (Macho/Hembra)
30,13 € 4,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Adecuado para redes cableadas domésticos y de oficina Compatible con cualquier Fast Ethernet y Gigabit Ethernet Proporciona conectividad universal para componentes de red LAN Libre de halógeno y ignífugo Longitud de cable de 50 m
54,90 € 19,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Lindy 47167 - Cable de red (7,5 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, Rojo)
9,00 € 6,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Para la entrega de su pedido, Lindy utiliza la Chronopost Express servicio con un promedio de tiempo de entrega de 24 horas de lunes a sábado inclusive. el paquete será entregado a usted por Chronopost entre 8: 00 a 13: 00 y su firma será necesario.
6,99 € 4,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Lindy - Cable de red - RJ-45 (S) hasta RJ-45 (S) - 5 m - SFTP, PiMF - CAT 6 a
9,99 € 3,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Equip - patch-kabel - LC/UPC multi-modus (m) - LC/UPC multi-modus (m) - 10 m - glasfaser - 50/125 mikrometer - OM3 - mit knickschutz - Orange
25,90 € 4,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Longitud de cable: 3 m Cable estándar: Cat5e Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45 Género del conector: Macho Velocidad de transferencia de datos: 100 Mbit/s Color del cable: Negro Garantía: 24 meses
9,99 € 3,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Olor: azul Onector 1: rj-45 Onector 2: rj-45 Longitud de cable: 20 m Tipo de género: macho/macho
19,99 € 9,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Kabelmeister Patch Cable, Cat. 6, S/FTP, PVC, 250 MHz, Naranja, 50 m
39,90 € 7,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Kabelmeister Patch Cable, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250 MHz, Amarillo, 50 m
39,90 € 7,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Cat. 6 a cable Patch con manguito protector (evita la deformación) S/FTP, PiMF,, 500 MHz Sin halógenos Color: Blanco Longitud: 40 m
39,90 € 7,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Kabelmeister Patch Cable, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250 MHz, Magenta, 50 m
39,90 € 7,99 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.
Cable de módem RJ11 a RJ11 Tiene un peso de 41 gramos Longitud del cable es 1.8 metros Utilizado para configurar una conexión de ADSL Cable de color blanco
6,90 € 1,00 €
Nuevo
Producto nuevo, procedente de liquidación.