• -8,29 
ROLINE 0.5m LC ST cable de fibra optica 0,5 m OM4 Violeta - Cable de fibra óptica

ROLINE 0.5m LC/ST cable de fibra optica 0,5 m OM4 Violeta - Cable de fibra óptica

00027928
7611990196401
Producto Nuevo
2,50 € 10,79 €
AHORRA:
8,29 €
ROLINE 0.5m LC/ST cable de fibra optica 0,5 m OM4 Violeta - Cable de fibra óptica

ROLINE 0.5m LC/ST. Longitud de cable: 0,5 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Bidireccional completo (Full duplex), Color del cable: Violeta
Características
Longitud de cable0,5 m
Tipo de fibra ópticaOM4
Conector 1LC
Conector 2ST
Género del conectorMacho/Macho
Color del cableVioleta
Bidireccional completo (Full duplex)Si
Diámetro de núcleo50 µm
Diámetro de la cubierta125 µm
Material de chaquetaCloruro de polivinilo (PVC)
Libre de halógenosNo
Detalles técnicos
Número de fibras ópticas2
Otras características
Longitud0,5 mm
Categoría Rastrillo
Informática
ROLINE
Producto Nuevo