• -4,49 
Lindy 46351 Cable doble de fibra óptica, OM4 LC ST 2 m de color rosa

Lindy 46351 Cable doble de fibra óptica, OM4 LC/ST 2 m de color rosa

00028485
4002888463515
Producto Nuevo
2,50 € 6,99 €
AHORRA:
4,49 €
Para la entrega de su pedido, Lindy utiliza la Chronopost Express servicio con un promedio de tiempo de entrega de 24 horas de lunes a sábado inclusive. el paquete será entregado a usted por Chronopost entre 8: 00 a 13: 00 y su firma será necesario.

Lindy 46351. Longitud de cable: 2 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Conector 2: ST, Diámetro de núcleo: 50 µm, Género del conector: Macho/Macho, Color del cable: Rosa
Características
Longitud de cable2 m
Tipo de fibra ópticaOM4
Conector 1LC
Conector 2ST
Género del conectorMacho/Macho
Color del cableRosa
Diámetro de núcleo50 µm
Diámetro de la cubierta125 µm
Categoría Rastrillo
Informática
LINDY
Producto Nuevo